ГлавнаяСанкт-ПетербургТатнефть

АЗС Татнефть — Пулковское шоссе, 53 лит А, Санкт-Петербург

Татнефть, АЗС · Санкт-Петербург · круглосуточно

АИ-92 — есть (12:37), АИ-95 — есть (12:37), АИ-100 — есть (09:36), ДТ — есть (12:37); по оплатам и отметкам на картах.

Наличие топлива сейчас

ТопливоСтатусИсточникВремя
АИ-92 есть по оплатам на АЗС 12:37 (26 мин назад)
АИ-95 есть по оплатам на АЗС 12:37 (26 мин назад)
АИ-100 есть по оплатам на АЗС 09:36 (3 ч назад)
ДТ есть по оплатам на АЗС 12:37 (26 мин назад)

Отметить наличие вход через Telegram, 20 секунд

История за трое суток

По видам топлива; одинаковые наблюдения подряд свёрнуты в отрезок «с … по …».

АИ-92

08:23 — 12:37естьпо оплатам и отметкам на картах ×5

АИ-95

07:48 — 12:37естьпо оплатам и отметкам на картах ×5

АИ-100

09:36естьпо оплатам и отметкам на картах

ДТ

07:48 — 12:37естьпо оплатам и отметкам на картах ×3

На карте

Кольцо пина — АИ-95 (без данных по нему — АИ-92 или ДТ): есть лимит очередь нет ждут подвоз нет данных за сутки бледный — возможно, не работает · кружок с числом — группа АЗС, зелёная дуга — доля, где топливо есть; нажмите, чтобы приблизить

Эта АЗС и соседние — со статусами за сутки. Открыть в Яндекс Картах

АЗС рядом

  • Роснефть 0.1 км
    Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 55, литера А
    АИ-92 есть12:40×2АИ-95 есть12:40×2ДТ есть12:40
  • Петрол 0.2 км
    Санкт-Петербург
    АИ-92 ?ДТ ?
  • Росгаз 0.2 км
    Пулковское шоссе, 53/4
  • Татнефть 0.3 км
    г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 53, корпус 2, лит. А
    АИ-92 нет07:54АИ-95 нет12:00ДТ есть12:41
  • Татнефть 0.3 км
    г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 72
    АИ-92 есть12:42АИ-95 есть12:42ДТ есть12:42
  • Газпромнефть 0.5 км
    Санкт-Петербург, Пулковское, 68
    АИ-92 есть12:26×2АИ-95 есть12:26ДТ есть12:50×3
  • АЗС 0.7 км
    Пулковское шоссе, 70ж
  • БензоМодуль 0.9 км
    Пулковское шоссе, 66Б
    АИ-95 ?